http://radikal.ua/data/upload/4efc3/fb1a9/60ac4b571c.jpg
Компания Epic Racing Products из Лас-Вегаса наладила в этом году выпуск новых антивибрационных и антишоковых рулевых блоков для atv Can-Am DS 450.

Рулевой блок Isovibe SX, по словам специалистов из Epic Racing Products, лучше стандартного антишокового основания руля, потому что поглощает больше вибрации и ударов в вертикальном направлении и направлениях вперёд, назад и из стороны в сторону. Стоимость предлагаемого набора – 179 американских долларов, что гораздо дешевле других антивибрационных систем, которые стоят на сотни долларов больше.

Созданный для поглощения вибрации и шока от ударов, которые испытывают кисти рук ,ладони, руки и плечи водителя квадроцикла при приземлении после прыжка и сильных ударов о препятствия, Isovibe защищает водителя от травм и быстрой утомляемости.

08_mar_epic_02.jpgПо словам представителей компании, даже если райдер допустил ошибку и неудачно приземлился после прыжка, например, завалился на одну сторону, водитель испытывает воздействие на руль, которое направлено из стороны в сторону, в результате чего руль иногда может даже выскользнуть из рук. Новая антишоковая и антивибрационная система Isovibe SX поглотит это негативное воздействие и позволит водителю сохранить контроль над квадроциклом».
http://radikal.ua/data/upload/6895e/fb1a9/363396acf5.jpg