Вот на днях приобрел такай аппарат http://www.moto-tech.ru/product_view.ph ... d_parent=6 в черном с серебристым цвете.
В целом все устраивает, большие колеса с крупным протектором, в самый раз для езды по грунтовке, полноценное сиденье, где двоим среднего роста вполне комфортно, свет при езде ночью более чем достойный, но дальний вроде как завышен и освещает верхушки деревьев.
За выходные проехал 75 км по грунтовке и по асфальту, двоих тянет вполне сносно (общий вес седоков 120-130кг), видимо там действительно 72 куба, как сказал продавец. Скорость при обкатке держу в пределах 30-40 , бенз лью 95-й Несте, проблем с запуском нет что холодный , что горячий.
Качество пластика вроде приличное, ничего пока не гремит и не вибрирует и не отваливается. Единственное, задний внутренний брызговик задевает за колесо, уж очень низко подвешен и крепится 2-мя болтами с одной только стороны. Багажник, что под сидухой, вполне вмесительный - куртка, 5 банок пива и 1,5 литровый балон воды влезли без труда. Правда хочу прикупить еще кофр на зад со спинкой, чтобы побольше всякогобарахла влезло. Все лючки и багажник открываются одним ключем от зажигания, что не совсем удобно и думаю ключ долго не проживет.
Теперь о косяках ( а як же без них), правда их всего 2.
1. Не рабатает указатель уровня топлива.
2. Не работают часы.
Отсюда вопрос куда лезть, чо смотреть, что откручивать. По первым прикидкам вопрос в электрике или закис попловок в баке?
Да еще, можно ли где то купить тахометр и установить его самому?
За сим пока все по мере обкатки буду переодически отписывать. Заранее спасибо за советы и ответы.